Медиасеть «Деньги Есть!»

ОБХОДИМ САНКЦИИ: Как Зарабатывать и Выводить Деньги с Монетизации Ютуб. Как настроить Гугл Адсенс

YouTube платит деньги!

06.03.2022 я обратилися в Техническую Поддержку для Авторов Гугл и получил исчерпывающий ответ по обходу всех возможных блокировок заработка с Youtube.

В этой статье вы получите важные ответы специалиста и подробнейшую инструкцию по настройке Google AdSense

Игорь, здравствуйте!

Благодарю Вас за обращение в службу поддержки Google YouTube Team и ожидание. 

Вы спрашиваете: «Если Адсенс заблокируют для граждан России, я могу подключить выплаты из адсенс на моих друзей из других стран? Чтобы продолжить получать доход от ютуб.»

Понимаю Вашу обеспокоенность и хочу поделиться официальной информацией, которая у нас есть на сегодняшний день:

Если Вы находитесь в России, Ваш аккаунт Adsense в настоящий момент остается активным, и Вы можете добавить или обновить свои настройки, чтобы включить новый способ оплаты в настройки своего аккаунта AdSense. Вы можете найти инструкции о том, как это сделать, в Справочном центре AdSense.

Если Вы находитесь на территории, на которую распространяются санкции (например, ДНР/ЛНР), дополнительную информацию о действиях, которые Вы можете предпринять, можно найти на вкладке «Платежи» в Вашем аккаунте AdSense.

По поводу смены акаунта Adsense, связанного с Вашим каналом, могу посоветовать следующую статью: Как изменить связь с Adsense.

По поводу смены страны в текущем аккаунте Adsensе:

Страну в текущем аккаунте Adsense изменить нельзя. Если Вы хотите поменять страну, то Вам надо закрыть текущий аккаунт AdSense и открыть новый, для страны в которую Вы переехали. Чтобы получать выплаты через новый аккаунт, то там также должен быть подтвержден адрес с помощью пин-кода и настроен способ оплаты.

По поводу доходов на Youtube:

Авторы в России по-прежнему сохранят свой статус участников партнерской программы (YPP), но реклама не будет показываться зрителям в России. Это означает, что у авторов, большинство просмотров которых приходится на российскую аудиторию, может измениться доход.

Создатели по-прежнему могут зарабатывать на рекламе для пользователей в странах за пределами России. Кроме того, мы предлагаем создателям YouTube различные способы монетизации своего контента помимо рекламы, включая YouTube Premium, спонсорствосуперчат и мерч — торговлю сувенирной продукцией.

К сожалению, в настоящее время у нас нет точной даты, когда реклама будет включена обратно на территории России. Вы будете получать обновление через Студию и на Вашу почту, привязанную к каналу.

За последними обновлениями Вы можете следить здесь.

Надеюсь, Вы найдете эту информацию полезной. Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь.

С уважением,

Елена

Команда Google YouTube


Следите за новостями в Telegram каналах:

🔴 ДОБАВЛЯЙТЕСЬ TELEGRAM, ЧТОБЫ НЕ ТЕРЯТЬСЯ — https://t.me/dengi4444 [ в поиск Telegram — @dengi4444 ]

⭐️ TELEGRAM по ИНВЕСТИЦИЯМ — https://t.me/investor4444 [ поиск — @investor4444 ] ⭐️ TELEGRAM по YOUTUBE — https://t.me/moneta4444 [ поиск — @moneta4444 ]

🔴 ЗАРАБОТОК на АМЕРИКАНСКОМ YOUTUBE ✅ 100% РАБОТАЕТ БЕЗ ЗАПРЕТОВ — https://moreklientov.com/mentor/ или пишите в ЛС ему: https://www.instagram.com/dmitriy_smex

⭐️ Заработок Онлайн (Мое Обучение) — https://moreklientov.com/lessons/